№ п/п Фамилия, имя, Отчество Занимаемая должность Телефон Примечание
1 Самойлов Александр Владимирович Глава муниципального образования 8(35330)21-235  
2 Топорова Лариса Генриховна Секретарь 8(35330)21-4-34 факс 8(35330)23-7-35
3 Ларшин Андрей Васильевич Заместитель главы администрации - начальник управления по сельскому хозяйству 8(35330)23-700    
4 Скурыдина Людмила Александровна Заместитель главы администрации по экономике - начальник управления по финансам и местным налогам 8(35330)23-039  
5 Камынина Раиса Захаровна Заместитель главы администрации по социальным вопросам 8(35330)23-264  
6 Попов Геннадий Владимирович Заместитель главы администрации по оперативному управлению 8(35330)21-522  
7 Павлов Алексей Владимирович Руководитель аппарата администрации 8(35330)21-627  
8 Зенченко Ирина Алексеевна Начальник общего отдела 8(35330)21-528  
9 Мухортов Валерий Григорьевич Начальник хозяйственного отдела 8(35330)24-085  
10 Любимова Елена Алексеевна Главный специалист по юридическим вопросам 8(35330)21-527  
11 Нафикова Ирина Анатольевна Ведущий специалист по вопросам административной реформы 8(35330)21-527  
12 Кузьмина Елена Анатольевна Главный специалист – главный бухгалтер 8(35330)21-625  
13 Ефимова Татьяна Петровна Специалист 1 категории – бухгалтер, кассир 8(35330)21-625  
14 Убогих Александр Васильевич Главный специалист по организационной работе 8(35330)21-029  
15 Реброва Ирина Владимировна Исполнительный секретарь Совета депутатов МО 8(35330)21-029  
16 Гончарова Алевтина Ильинична Начальник отдела экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка, предпринимательства 8(35330)21-328  
17 Гриценко Ольга Сергеевна Главный специалист по вопросам газо-тепло-электроснабжения, строительства, транспорта, связи 8(35330)21-546  
18 Камнева Юлия Андреевна Ведущий специалист отдела экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка, предпринимательства 8(35330)21-328  
19 Кораблева Наталья Николаевна Главный специалист по кадрам и спецработе 8(35330)21-394  
20 Давыдов Юрий Тимофеевич Начальник отдела по ГО и ЧС 8(35330)21-488  
21 Косов Валерий Николаевич Помощник главы администрации по мобилизационным вопросам 8(35330)21-488  
22 Попов Дмитрий Владимирович Начальник отдела архитектуры и градостроительства-архитектор 8(35330)21-449  
23 Самойлова Ирина Алексеевна Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства 8(35330)21-449  
24 Чурносов Александр Иванович И.О. начальника ОДМФКСиТ 8(35330)23-882  
25 Степанников Евгений Александрович Ведущий специалист ОДМФКСиТ 8(35330)21-566  
26 Попова Галина Сергеевна Начальник отдела по ДНиЗП 8(35330)21-048  
27 Сгибнева Наталья Владимировна Начальник отдела ЗАГС 8(35330)21-662  
28 Заиченко Марина Константиновна Делопроизводитель отдела ЗАГС 8(35330)21-662  
29 Годовова Татьяна Петровна Начальник архивного отдела 8(35330)21-624  
30 Асташова Алла Дмитриевна Специалист 1 категории архивного отдела 8(35330)21-624  
31 Голощапова Ирина Семеновна Начальник отдела имущественных и земельных отношений 8(35330)21-231  
32 Мамонтов Андрей Анатольевич Гл.спец.по зем.ресурсам и охране окружающей среды 8(35330)21-231  
33 Черкасов Николай Владимирович Главный специалист по информатизации 8(35330)22-472
34 Шепелев Николай Фёдорович Главный врач ГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» 8(35330)21-211
35 Овчинников Александр Константинович Вед. спец. по раб. с КФХ и ЛПХ и заготовкам продукции 8(35330)21-230
36 Назаров Сергей Юрьевич Начальник ГУ «Упр. ветеринарии» Октябрьского р-на 8(35330)21-889
37 Попов Сергей Николаевич Начальник управления образования опеки и попечительства 8(35330)23-333
38 Филёв Николай Анатольевич Начальник отдела культуры администрации района 8(35330)21-426
39 Разинкина Людмила Алексеевна Руководитель филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения в Октябрьском районе 8(35330)21-538
40 Буёва Валентина Леонидовна Начальник отдела социальной защиты населения Депар-тамента социального развития населения Министерства социального развития населения Оренбургской области  8(35330)21-259
41 Танких Татьяна Ивановна Директор МБУ «Комплексный центр соц.обсл. населения» 8(35330)22-138
42 Архиреева Людмила Александровна Системный администратор ГАС "Выборы" 8(35330)23-123  
Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2017 Портал муниципальных образований

Октябрьский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро