Октябрьский район   четверг, 27 июля 2017

Оренбургской области, Октябрьский район

Турнир по волейболу на кубок главы района

17 апреля | 12:58 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

14.04.2017 г, в районном центре, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда», состоялся 10-й турнир среди юношей и 9-й среди девушек по волейболу на кубок главы муниципального образования Октябрьский район. Глава района А.В. Самойлов и заместитель главы администрации по социальным вопросам Р.З.Камынина поздравили юных спортсменов и пожелали побед и высоких достижений в спорте, выразив надежду и уверенность в подрастающем поколении. В спортивном мероприятии приняли участие 5 команд юношей и 4 команды девушек из числа учащихся образовательных учреждений района. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом.
Среди юношей 1 место заняла команда учащихся из с.Буланово, 2 место заняли юные спортсмены - воспитанники Октябрьской ДЮСШ, 3 место досталось команде учащихся с.Октябрьского.
Среди девушек 1 место так же заняла команда из с.Буланово, 2 место заняли девушки из с.Октябрьского, 3 место заняли спортсменки из с.Нижний Гумбет.
После подведения итогов соревнований победители были награждены кубками, медалями и памятными грамотами.

17 апреля | 12:58 | Администрация муниципального образования Октябрьский район