Митинг 1 мая 2017 года

2 мая | 12:08 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

1 мая Октябрьский район присоединился к проходящей по всей стране акции трудовой солидарности. Представители трудовых коллективов, организаций и учреждений, общественных движений, политических партий района, учащиеся, взрослые и дети составили праздничную колонну, украшенную разноцветными шарами и флагами, которая прошествовала по центральной улице районного центра до площади, где состоялся праздничным митинг.
 На митинге прозвучали выступления главы района А.В.Самойлова и главы Октябрьского сельсовета А.П.Буянкина. Перед собравшимися также выступили депутат районного Совета депутатов С.М.Асташов, председатель районного отделения КПРФ Н.М.Казанцева, представитель молодежного движения «Молодая гвардия» Я.Сай, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» О.А.Попов.

2 мая | 12:08 | Администрация муниципального образования Октябрьский район