Фестиваль искусств «Русское поле»

11 июля | 13:26 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

8 июля 2017 года в районном центре, на территории садово-паркового комплекса «Аллея Славы», в рамках областного фестиваля искусств «Русское поле» состоялись культурно-массовые мероприятия. Были развернуты концертные площадки, национальные подворья, детские игровые поляны для конкурсов, аттракционов, спортивных состязаний. На основной сцене состоялось чествование тружеников Октябрьского района. В поздравлениях приняли участие Вице-губернатор-заместитель председателя правительства области П.В.Самсонов, член комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера А.А.Шевченко, глава района А.В.Самойлов. Прибывшим Оренбургским государственным академическим русским народным хором был дан большой концерт. Завершились праздничные мероприятия молодежной дискотекой и салютом.

11 июля | 13:26 | Администрация муниципального образования Октябрьский район