Международный форум «Оренбуржье - сердце Евразии» 2017

8 ноября | 13:19 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

2 и 3 ноября 2017 года, в г.Оренбурге, в очередной раз состоялся Международный форум «Оренбуржье - сердце Евразии», на котором были рассмотрены актуальные вопросы и перспективы развития Оренбуржья в контексте евразийской интеграции. За время своего существования форум успел завоевать репутацию эффективной площадки для обсуждения вопросов сотрудничества на территории Евразии. По сложившейся традиции на крупнейшем евразийском конгрессе работала международная экспозиция инвестиционных и инновационных проектов. На ней можно было познакомиться с городами и районами Оренбуржья, предприятиями региона, а также с экспозициями соседних стран: Казахстана, Белоруссии, Киргизии.
Экспозиция Октябрьского района была одной из самых содержательных и вызывавших неподдельный интерес потенциальных партнеров.
По итогам участия в форуме, в номинации «Лидеры качества муниципального управления» наш район был признан победителем. Главе района А.В.Самойлову был вручен золотой знак - признание успешной деятельности муниципального управления. Также Октябрьский район получил диплом победителя конкурса выставочных экспозиций муниципальных образований Оренбургской области.
Украшением культурной части форума стало выступление народной вокальной группы «Вдохновение».

8 ноября | 13:19 | Администрация муниципального образования Октябрьский район