Октябрьский район   вторник, 24 апреля 2018

Оренбургской области, Октябрьский район

Единый день информации

4 декабря 2017 | 8:54 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

28 ноября 2017 года в рамках Единого дня информации в Октябрьском районе работала многочисленная группа руководителей областного уровня в количестве 14 человек. В составе группы находились представители министерств и ведомств и контролирующих и силовых структур. Возглавлял информационную группу первый вице-губернатор-первый заместитель Председателя Правительства Оренбургской области С.В.Балыкин.
Вместе с руководством района гости посетили ряд предприятий и организаций, а также встретились с жителями в нескольких населенных пунктах - в .Буланово, Уранбаше, Марьевке, Н.Гумбете, Краснооктябрьском, Новоникитино.