«Горячий марафон» пройдет в Кадастровой палате по Оренбургской области

4 декабря | 9:02 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Пресс-релиз ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Оренбургской области

На вопросы граждан Оренбуржья по телефону ответят специалисты Кадастровой палаты.

Кадастровая палата по Оренбургской области запускает очередную «горячую линию, направленную на оказание бесплатной квалифицированной помощи гражданам.
04.12.2017 состоится «горячая телефонная линия», в ходе которой специалисты отдела определения кадастровой стоимости расскажут о порядке внесения в единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведений о кадастровой стоимости, установленной на основании решения суда и решения комиссии по рассмотрению споров.
11.12.2017 специалистам Кадастровой палаты можно будет задать вопросы о порядке исправления технических ошибок в сведениях ЕГРН.
18.12.2017 жителей области проинформируют об особенностях оплаты за предоставление сведений из ЕГРН, 25.12.2017 - об особенностях оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на здание (многоквартирный дом) и его дальнейшее представление в орган регистрации прав посредством портала Росреестра.
Получить ответы на интересующие вопросы оренбуржцы смогут, обратившись в Кадастровую палату с 10:00 до 14:00 по телефону – 8 (3532) 44-38-21.
Обращаем внимание на то, что помимо организации «горячей линии» специалисты Кадастровой палаты ежедневно информируют заявителей по телефону, а также консультируют на личном приеме.

4 декабря | 9:02 | Администрация муниципального образования Октябрьский район