12 декабря - День Конституции

8 декабря 2017 | 8:06 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация администрации муниципального образования Октябрьский район

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования была принята Конституции Российской Федерации. Впервые в истории России мы получили основной закон, одобренный большинством граждан страны путем свободного волеизъявления.
Конституция России закрепила основы демократического устройства страны, признала высшей ценностью человека, его права и свободы. Принятие нового основного закона придало мощный импульс для развития и укрепления политической, общественной, экономической и социальной систем государства.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!