Лидер экономики 2017

13 декабря 2017 | 14:30 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

12 декабря в областном центре состоялась церемония награждения победителей и призеров – хозяйствующих субъектов и муниципальных образований, традиционного конкурса «Лидер экономики». В 2017 году на областной этап конкурса «Лидер экономики» вышли 64 предприятия и 15 муниципалитетов.
Октябрьский район был вновь удостоен звания победителя конкурса. Из рук губернатора области Ю.А.Берга глава района А.В.Самойлов получил заслуженную награду и слова признательности за вклад района в успехи области.
Были отмечены успехи района в сельскохозяйственном производстве, достижения в социальной сфере, в том числе в здравоохранении, образовании, в успешной реализации на территории многих областных и федеральных социальных программ.