Золотая молодежь Оренбуржья – 2017

22 декабря 2017 | 8:52 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

11 декабря 2017 года в г.Оренбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2017» с участием губернатора области Ю.А.Берга.
В этом году победители конкурса определились в 6 номинациях: «Молодые лидеры», «Лучшие в профессии», «Молодые ученые, инноваторы», «Молодые спортсмены», «Поступок года». В числе награжденных определены трое представителей Октябрьского района. Вероника Утенова – победитель и призер многочисленных творческих конкурсов, Александр Манин и Елена Лопина - успешные общественники - лидеры. Победителям губернатором и другими почетными гостями церемонии были вручены памятные нагрудные знаки.