Награждение ЕДДС

27 декабря 2017 | 9:00 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

26.12.2017 г. в областном центре состоялось очередное совещание Правительства Оренбургской области с руководителями министерств, представителями оперативных служб, главами муниципальных районов. В ходе совещания были подведен итоги работы системы предупреждения и ликвидации ЧС и гражданской обороны. Также в рамках учебно-методического сбора были обозначены задачи на следующий год. Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области С.В.Балыкин подчеркнул, что вопросы защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций являются приоритетными для Правительства области и муниципальных органов власти, для всех организаций и ведомств. В рамках заседания были награждены муниципальные образования за достижения в сфере обеспечения безопасности населения территорий.
Главе района А.В. Самойлову был вручен диплом за высокую организацию деятельности единой дежурной диспетчерской службы.