Октябрьский район   четверг, 26 апреля 2018

Оренбургской области, Октябрьский район

Портал «Госуслуги» позволяет оплатить все налоги одновременно

16 апреля | 6:51 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы Портала Правительства Оренбургской области

Новый сервис «Мультиоплата» позволяет оплатить все налоги одновременно в несколько кликов. Это возможность оплаты нескольких начислений одной операцией.
После авторизации на главной странице портала отображается информер начислений по налоговой задолженности. При клике на информер открывается список начислений. Вы можете оплатить их сразу все. Для этого необходимо поставить «галочку» в окошко «Оплатить всё» и в появившейся строке нажать кнопку «Оплатить».
На странице выбора способа оплаты укажите реквизиты банковской карты, с которой необходимо списать средства, и подтвердите платёж.
Каждый из платежей, входящих в мультиоплату, направляется в Федеральное казначейство и обрабатывается по отдельности соответствующим ведомством, получающим платёж. После совершения операции в ленте уведомлений Личного кабинета будут отображены проведенные платежи. Для подтверждения каждого платежа можно распечатать отдельный чек.
Подробная пошаговая инструкция использования сервиса размещена на портале.
В настоящее время сервис мультиоплаты доступен только для налоговых начислений. В ближайшее время с помощью сервиса мультиоплаты можно будет также оплатить: штрафы ГИБДД; штрафы за нарушения правил парковки, накладываемые региональными ведомствами; судебные задолженности (задолженности, переданные для взыскания в Федеральную службу судебных приставов).

16 апреля | 6:51 | Администрация муниципального образования Октябрьский район