Экскурсия в архив ко Дню Победы

11 мая | 6:59 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы Архивного отдела администрации муниципального образования Октябрьский район

7мая 2018г. Работниками архива проведена экскурсия по архиву и выставке документов из личных фондов для учащихся 5 кадетского класса, посвященная Дню Победы. Для учащихся была подготовлена выставка документов из личных фондов участников войны Калмыкова Ивана Ивановича, Шипиловой Марии Дмитриевны, Трембач Веры Федоровны на тему «Глазами тех, кто был в бою…».
Татьяна Петровна провела экскурсию по архиву, познакомила ребят с составом документов хранящихся в архиве, рассказала о сроках и порядке хранения документов.
Алла Дмитриевна познакомила ребят с выставкой документов и рассказала о каждом участнике войны представленных на выставке, познакомила с их воспоминаниями о войне.

11 мая | 6:59 | Администрация муниципального образования Октябрьский район