К сведению жителей района

23 мая | 19:45 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

В Октябрьском районе возможно временное отключение трансляции телерадиопрограмм

28 мая филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы на телерадиопередающем оборудовании радиотелевизионной станции (РТС) «Биккулово».
28 мая, в период проведения работ с 10:00 до 15:00 часов, возможно, временное отключение трансляции бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) цифрового эфирного телевидения в Биккулово и его окрестностях.
В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиопрограммы – «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк».
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам цифрового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки в Оренбурге по телефону: +7 (3532) 442-442, а также на круглосуточной «Горячей линии» 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

23 мая | 19:45 | Администрация муниципального образования Октябрьский район