О проведении бизнес конференции

31 мая | 10:26 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы отдела экономического анализа администрации муниципального образования Октябрьский район

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в конференции с бизнес сообществом, которая пройдет 01.06.2018 года в 11.00 в актовом зале здания администрации муниципального образования Октябрьский район.
В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы, касающейся сферы малого и среднего предпринимательства.

Проведения конференции с бизнес сообществом

10.30 – 11.00 – Регистрация участников

11.00 – 11.30 - Открытое обращение главы муниципального образования к предпринимательскому сообществу (Самойлов А.В.)

11.30 – 11.45 – Меры государственной поддержки (Ковалева Ольга Владимировна - начальник отдела управления по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области)

12.00 – 12.15 – Об институте Уполномоченного по защите прав предпринимателей (Ивлев Сергей Сергеевич – член регионального отделения ОПОРА РОССИИ)

12.45 – 13.00 – «Практика прокурорского надзора за соблюдение прав субъектов предпринимательства» (Валуйская Д.Е. – старший помощник прокурор района)
13.00 - 13.15 – «Работа в системе «Меркурий» (Назаров Сергей Юрьевич - начальник ГБУ «Октябрьское райветуправление»)

13.15 – 13.30 - Ответы на вопросы – прямая линия.

31 мая | 10:26 | Администрация муниципального образования Октябрьский район