Октябрьский район   среда, 20 июня 2018

С Днем России!

9 июня | 9:56 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Поздравление главы района А.В. Самойлова

Глава Октябрьского района А.В.Самойлов поздравляет всех жителей района с главным государственным праздником.
В новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.
В Октябрьском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Уверен, что сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов!

9 июня | 9:56 | Администрация муниципального образования Октябрьский район