К сведению жителей

2 июля | 14:08 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Публичные слушания 17.07.2018

Администрация муниципального образования Октябрьский район сообщает, что публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Октябрьский район "О внесении изменений и дополнений №2 в Устав муниципальногообразования Октябрьский район Оренбургской области" состоится 17 июля 2018 года в 10часов 00 минут в актовом зале администрации муниципального образования Октябрьский район, о адресу : с. Октябрьское, ул. Луначарского, 45.

Проект решения Совета депутатов муниципального образования Октябрьский район "О внесении изменений и дополнений №2 в Устав муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области" размещен на официальном сайте муниципального образования Октябрьский район.

2 июля | 14:08 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Вложенные файлы

Проект решения "О внесении изменений и дополнений в Устав"

2 июля | 14:22