О проведении конкурса "Моя земля Россия - 2018"

4 июля | 10:40 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013- 2020 годы, основное мероприятие -«Поощрение и популяризация достижений в сфере развития сельских территорий» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России обьявляет о проведении Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия - 2018».

К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные авторы, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпании, коллективы пресс-служб органов управления АПК субъектов РФ, блогеры, фотожурналисты, пресс-службы высших аграрных учебных учреждений.

Прием документов и проектов осуществляется с 5 июня по 31 августа 2018 года по электронной почте agrosmi2018@yandex.ru.

На сайте конкурса littp://konkurs.agromedia.ru/ каждый участник должен зарегистрироваться и загрузить свои проекты для общественного обсуждения.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018».

По всем вопросам о проведении Конкурса можно обращаться в Пресс-службу Минсельхоза России по телефону: +7(495) 411-81 -45.

4 июля | 10:40 | Администрация муниципального образования Октябрьский район