Туристический поход в Восточных Саянах

10 августа | 8:02 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Ключевые слова: Туризм

С 16.07.2018 по 30.07.2018 туристический поход в Восточных Саянах

В период с 16 по 30 июля 2018 в Республике Бурятия на Восточном Саяне, в Тункинских Гольцах, команда Оренбургской области в составе туристов Октябрьского района (Коваленко А.Н. – руководитель делегации, директор МАУДО «Октябрьская ДЮСШ», Девяткина Л.Н. – руководитель похода, учитель МБОУ «Октябрьская начальная школа-детский сад», участники: Степанников Е.А. - главный специалист ОМПФКСиТ, Данилов Д.В., Попов А.Ю. – тренеры преподаватели МАУДО «Октябрьская ДЮСШ», Ерохин И.Н. – учитель МБОУ «Булановская СОШ») совершила спортивный пешеходный поход 4 категории сложности (из 6 возможных).
Данный поход был организован с целью участия в Чемпионате России по спортивному туризму в группе дисциплин «маршруты» МАУДО «Октябрьская ДЮСШ» и Отделом молодёжной политики физической культуры спорта и туризма Октябрьского района при финансовой поддержки администрации муниципального образования Октябрьский район и спонсоров: «ИП Васильева Г.А.», «ИП Погосян Л.О.», ООО «Газпром ПХГ» «Совхозное УПХГ», ООО «Услада», ЗАО «Нива», СПК колхоз им.Кирова, ООО «База 56», «ИП Чернов Е.А.».

10 августа | 8:02 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Ключевые слова: Туризм