9 октября состоялось заседание КЧС

11 октября | 14:31 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

9 октября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) в режиме видеоконференции под председательством вице-губернатора С.В. Балыкина. Со стороны Октябрьского района приняли участие председатель КЧС и ОПБ района первый заместитель главы администрации - начальник районного управления по сельскому хозяйству Ларшин А.В., члены комиссии, главы администраций сельских поселений. На заседании рассматривали вопросы об итогах прохождения на территории Оренбургской области весенне-летнего пожароопасного периода 2018 года, об обеспечении безопасности населения Оренбургской области в осенне-зимний период 2018-2019 года, об организации подготовки и проведении мероприятий месячника гражданской обороны на территории Оренбургской области. По результатам заседания были разработаны и утверждены мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

11 октября | 14:31 | Администрация муниципального образования Октябрьский район