Открытый турнир по греко-римской борьбе

19 октября | 12:59 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

С 11 по 13 октября 2018 года в Новосергеевке прошел открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти основателя сельского спорта Оренбурской области А.А. Кутуева

В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 11 регионов Росии и борцы из Казахстана 2002-2005 годов рождения. Октябрьская команда в составе семи борцов смогла добиться неплохих успехов на соревновании такого уровня. Четвертое место в весовой категории 55 кг. занял А.Подкидышев, пятое место у Д. Полякова (92 кг.), шестое место занял А. Глухов (65 кг.).

Как отмечает тренер спортсменов А. Ефимов, для ребят турнир стал хорошей подготовкой перед предстоящей в январе 2019 года спартакиадой школьников Приволжсклго федерального округа.

19 октября | 12:59 | Администрация муниципального образования Октябрьский район