Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19 декабря 2018 | 14:45 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

20 декабря в мегамолле «Армада» состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравит с праздником тружеников села и подведет итоги губернатор области Юрий Берг.

Состоится награждение сельскохозяйственных товаропроизводителей, достигших лучших производственно-экономических показателей по отраслевым направлениям.

Делегация Октябрьского района, приглашенная на торжество, одна из самых многочисленных.