В районе продолжается работа межведомственного консультативного пункта.

19 декабря 2018 | 14:55 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

В районе продолжается работа межведомственного консультативного пункта.

18 декабря ряд руководителей районного звена - заместитель главы администрации района по социальным вопросам Р.З. Камынина, руководитель общественной приемной губернатора области Л.А. Разинкина, руководитель клиентской службы Пенсионного фонда Т.Б. Крахотина, а также заместитель главы МО Октябрьский сельсовет С.Г. Коньков встретились с жителями п. Междугорного.

Сельчан сегодня волнуют многие вопросы, с которыми они и пришли на встречу. Прежде всего это предстоящая реализация новой схемы обращения с твердыми коммунальными отходами, претворение в жизнь с будущего года пенсионной реформы, неудовлетворительное качество работы (низкая скорость) интернета в селе. На все вопросы получены подробные ответы.