19.12.2018 состоялось итоговое расширенное аппаратное совещание

20 декабря 2018 | 7:17 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

19 декабря 2018 года в актовом зале районной администрации состоялось итоговое расширенное аппаратное совещание у главы района.

В совещании принимали участие: заместители главы администрации, начальники отделов и структурных подразделений, главы сельских поселений, заместитель начальника отделения МВД России по Октябрьскому району Давыденко А.А., прокурор Октябрьского района Блинов В.А., средства массовой информации.

Совещание началось с приветственного слова главы муниципального образования Октябрьский район Самойлова А.В.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы по диспансеризации населения на территории района; об организации осеннего призыва 2018 года в вооруженные силы РФ ; о ходе выполнения плана ввода жилья за 12 месяцев 2018 года на территории Октябрьского района; о выполнении мероприятий, предусмотренных государственной программой «Комфортная городская среда на 2018-2022 годы», на территории района в 2018 году; о мерах противопожарной безопасности в преддверии организации и проведения новогодних и рождественских мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей; об итогах проводимой работы с населением муниципального образования Октябрьский район по вывозу ТКО.

По итогам совещания определены задачи и способы их решения для достижения результатов деятельности.