С новым 2019 годом!

29 декабря 2018 | 11:29 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Уважаемые жители Октябрьского района!

На пороге Новый год и Рождество. Дорогие земляки, от всей души поздравляю вас! Пожелания, конечно, самые добрые и искренние. Пусть в каждом доме будет благополучие, пусть не болеют родные и близкие, пусть всем сопутствуют удача и успех во всех делах и начинаниях. Но главное, чтобы каждый помнил всегда - только созидательный труд, реальные поступки обеспечат наше настоящее и будущее. Другого рецепта нет.

Наш район всегда славился своими достижениями, потому что здесь живут замечательные люди, способные преодолевать трудности и достигать поставленные цели. А еще хочу вспомнить замечательное высказывание: «Жизнь любит тех, кто ей рад». Давайте не забывать об этом.

Здоровья, счастья вам, дорогие октябрьцы! С Новым, 2019-м, годом!

А. В. САМОЙЛОВ, глава муниципального образования Октябрьский район