Финал «Октябрьской Нивы-2019»

13 августа | 12:09 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации муниципального образования Октябрьский район

В Октябрьском районе прошла спартакиада «Октябрьская Нива-2019», посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. В ней приняли участие 12 сельсоветов, поделенные на 6 команд, всего около 250 человек. Соревнования проводились по мини-футболу, лапте, гандболу, волейболу мужскому и женскому, пляжному волейболу мужскому и женскому, шахматам, настольному теннису, легкой атлетике, армрестлингу и гиревому спорту. По итогам трехдневных соревнований первое место заняла команда Октябрьского сельсовета, второе место Булановского сельсовета и третье место Нижнегумбетовского сельсовета.

10 августа состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. Глава Октябрьского района Самойлов Александр Владимирович поздравил физкультурников, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта. Вручил золотые знаки ГТО, а также Дипломы и Благодарности министерства, физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. Далее состоялась церемония награждения по итогам районной спартакиады.

13 августа | 12:09 | Администрация муниципального образования Октябрьский район