19.08.2019 состоялся семинар по вопросам организации и проведения выборов 8 сентября 2019 года

21 августа 2019 | 12:55 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации муниципального образования Октябрьский район

19.08.2019 в актовом зале здания администрации района в рамках подготовительных мероприятий представители Избирательной комиссии Оренбургской области провели для членов ТИК и УИКов Октябрьского района, а это 84 человека, очное обучение по вопросам организации и проведения выборов  в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В ходе семинара специалисты облизбиркома обратили особое внимание на обеспечение общественной безопасности процесса, организацию работы УИКов по уточнению списков избирателей, подсчет голосов избирателей.