31 декабря 2019 | 8:45 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация администрации муниципального образования Октябрьский район

В Октябрьском районе подведены итоги ежегодных конкурсов «Лучший народный дружинник» и «Лучшая добровольная дружина».

Лучшим дружинником района признана Архиреева Людмила Александровна – представитель народной дружины «Октябрьское» МО Октябрьский сельсовет. Второе место присуждено Абушахмину Ришату Батыровичу (Имангуловский сельсовет), а 3 – Исбулатову Адылжану Каржановичу (Краснооктябрьский сельсовет).

Среди дружин лидером стала добровольная народная дружина правоохранительной направленности «Октябрьское», а 2 место у дружины МО Имангуловский сельсовет. Конкурсы обещают стать традиционными.

Кстати сказать, дружинникам района, а их сегодня 75 человек, в новогодние дни предстоит активно поработать. Добровольные стражи правопорядка будут принимать участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий.