Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады «СОФИУМ»

21 января | 7:36 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 25.09.2019 года №229/1718-7 «О проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса» и на основании постановления Избирательной комиссии Оренбургской области от 09.10.2019 года №160/1130-6 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса» 28 ноября 2019 года прошел первый этап олимпиады школьников, в котором приняли участие и обучающиеся 9-11 классов Октябрьского района.

Во время отборочного тура школьники решали ситуационные задачи и писали эссе по актуальным вопросам избирательного права и процесса.

Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады «СОФИУМ» стал Лебедев Александр Александрович, ученик 9 класса МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А.Попова», которому был вручен диплом.

21 января | 7:36 | Администрация муниципального образования Октябрьский район