В селе Октябрьское состоялись районные состязания "А ну-ка, парни!"

2 февраля | 8:03 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

31 января в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на базе ФОК «Надежда» состоялись районные состязания «А ну-ка, парни!»
С приветственным словом к участникам обратились председатель Октябрьского отделения Оренбургской региональной общественной организации «Братство» инвалидов войны и локальных войн Александр Муравцев и главный специалист Отдела молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма Октябрьского района, главный судья состязаний Евгений Степанников.
Семь команд из разных уголков Октябрьского района, демонстрируя знания, силу, ловкость и сноровку, боролись за победу.
В программе - визитная карточка, гиревой спорт, армрестлинг, стрелковый поединок, разборка-сборка автомата, перетягивание каната.
Лучшей стала команда Нижнегумбетовской средней школы имени Героя Советского Союза С.А.Попова. Почетное второе место у команды из Новоникитино. Замыкает тройку лидеров команда Октябрьской школы. Победители и призёры отмечены грамотами и дипломами.
Организаторы состязаний – УООПиП, ОМПФКСиТ, военкомат, МО ДОСААФ России и МБУДО «ЦДО Октябрьского района».

2 февраля | 8:03 | Администрация муниципального образования Октябрьский район