В Октябрьском районе стартовала акция "Дорогами войны"

4 февраля | 8:19 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Цель акции - сбор документов жителей района - участников Великой Отечественной войны

2020 год объявлен Президентом Годом памяти и славы. Он должен запомниться жителям и гостям района особым отношением каждого из нас к этому празднику, к героическому прошлому нашей страны и подвигу ее народа.
Каждый уходящий год все более отдаляет нас от тех страшных событий. Нам необходимо приложить максимум усилий, чтобы передать память о войне и Победе следующему поколению.
Архивный отдел администрации Октябрьского района приглашает вас принять участие в акции «Дорогами войны», направленной на сбор документов жителей района - участников Великой Отечественной войны.
Акция бессрочна. Фотографии, видеозаписи, письма военных лет, наградные документы и иные документальные свидетельства можно направлять почтой с пометкой «Дорогами войны» или принести лично в архив по адресу: 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Луначарского д. 57.
Уважаемые земляки! Сохранить честную историю подвига советского народа в силах каждого из нас! По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 8 (35330)2-16-24, 89228411039.

4 февраля | 8:19 | Администрация муниципального образования Октябрьский район