В Васильевском сельском доме культуры состоялся театрализованный концерт «Мы помним»

5 февраля | 12:27 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Районная культурная акция проходит в рамках областного фестиваля «Сияние Победы»

4 февраля в Васильевском сельском доме культуры состоялся театрализованный концерт «Мы помним».
Глава Октябрьского района Александр Самойлов поприветствовал всех присутствующих и отметил, что благодаря таким мероприятиям решается одна из главных совместных задач – патриотическое воспитание подрастающего поколения. В завершении он поблагодарил всех участников за активное участие в фестивале.
Концерт прошел в рамках фестиваля самодеятельного народного творчества «Созвездие Победы», посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Смотрите фотоотчет

5 февраля | 12:27 | Администрация муниципального образования Октябрьский район