В населённых пунктах Октябрьского района продолжаются собрания граждан

13 февраля | 9:25 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Депутат Законодательного Собрания области Александр Жарков и глава района Александр Самойлов приняли участие в собрании граждан в Буланово

12 февраля в селе Буланово состоялось собрание граждан. В собрании приняли участие депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель комитета по аграрно-промышленному комплексу Александр Жарков, глава района Александр Самойлов, глава сельсовета Александр Цыгулев, директор филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения в Октябрьском районе» Людмила Разинкина, главный врач ГБУЗ «Октябрьская РБ» Николай Шепелев, руководитель клиентской службы ПФР Татьяна Крахотина.

Александр Николаевич рассказал о нововведениях в законодательстве и ответил на вопросы местных жителей. Александр Владимирович подвел итоги за 2019 год и обозначил основные направления работы в текущем году.

Александр Цыгулев проинформировала сельчан о проделанной администрацией работе. Депутат 13 избирательного округа Игорь Ерохин также отчитался перед избирателями.

Участковый уполномоченный Максим Филатов довел сведения по охране общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств. А в завершении обозначил проблемные вопросы, требующие совместного решения.

Людмила Разинкина, Татьяна Крахоткина и Николай Шепелев довели информацию о нововведениях по своим направлениям.

Сельчане активно включились в разговор, обозначили проблемные вопросы и выступили с предложениями.

13 февраля | 9:25 | Администрация муниципального образования Октябрьский район