Новая услуга в МФЦ

21 февраля | 8:42 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация администрации муниципального образования Октябрьский район

24 января 2020г. перечень государственных услуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» в МФЦ, пополнился новой услугой: - Предоставление сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете. Данные сведения могут понадобиться для получения информации о пенсионных правах, а форма СТД-ПФР, являющаяся результатом предоставления указанной услуги, при назначении пенсии приравнивается к трудовой книжке. Ранее сведения о трудовой деятельности, содержащиеся в индивидуальном лицевом счете, можно было запросить только в Пенсионном фонде. Теперь жителям Оренбургской области данная услуга доступна в любом МФЦ региона по экстерриториальному принципу. Для получения данной услуги заявителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС. Срок оказания услуги - 10 дней. Услуга предоставляется бесплатно.

21 февраля | 8:42 | Администрация муниципального образования Октябрьский район