Услуги ФНС в МФЦ и на портале Госуслуг!

26 февраля | 12:06 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация администрации муниципального образования Октябрьский район

Получить услуги Федеральной налоговой службы можно не только в инспекциях Оренбургской области, но и в многофункциональных центрах региона и портале государственных услуг. Сейчас при визите в МФЦ можно зарегистрироваться в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя и крестьянского (фермерского) хозяйства, получить сведения из реестра дисквалифицированных лиц, ЕГРН, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, справку об исполнении обязанности по уплате налогов, ИНН и многое другое. Перечень государственных услуг, предоставляемых налоговыми органами в многофункциональных центрах, постоянно расширяется, что способствует повышению территориальной доступности услуг ФНС России, в том числе социально-значимых, качества оказания государственных услуг налогоплательщикам.

26 февраля | 12:06 | Администрация муниципального образования Октябрьский район