Кадастровая палата Оренбургской области проведет обучающую лекцию

27 февраля | 7:20 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Пресс-релиз Федеральной кадастровой палаты по Оренбургской области

Кадастровая палата Оренбургской области информирует о проведении лекции для кадастровых инженеров и лиц, участвующих в подготовке документов для государственного кадастрового учета.

В целях повышения качества оказания государственных услуг кадастровая палата по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, которое запланировано на март 2020 года и пройдет в форме лекции по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, пр. Победы, 118.
В целях наиболее эффективного проведения мероприятий, предлагаем принять участие в опросе и ответить на вопросы предлагаемой анкеты, перейдя по ссылке https://forms.gle/AsDUxvM3THDr5vzW8.
Гарантируется полная конфиденциальность ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.

27 февраля | 7:20 | Администрация муниципального образования Октябрьский район