В районном доме культуры состоялось собрание граждан

3 марта 2020 | 8:18 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации МО Октябрьский район

2 марта в районном доме культуры состоялось собрание граждан, в котором приняли участие глава района Александр Самойлов, глава Октябрьского сельсовета Александр Буянкин и его заместитель Сергей Коньков, участковый уполномоченный полиции Кайрат Давлетьяров, а также председатель Общественной палаты района Александр Пересыпкин.

Александр Владимирович подвел итоги за 2019 год и обозначил основные направления работы в текущем году.

Александр Павлович также проинформировала сельчан о проделанной администрацией работе.

Участковый уполномоченный Кайрат Хамидуллович довел сведения по охране общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств. А в завершении обозначил проблемные вопросы, требующие совместного решения.