Октябрьский район   суббота, 26 сентября 2020

Оренбургской области, Октябрьский район

В Октябрьском районе продолжается вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

15 марта | 15:56 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации муниципального образования Октябрьский район

Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны был издан указ Президента РФ о вручении юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.».

В сельских поселениях Октябрьского района, как и по всей стране, продолжается вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Накануне глава Новоникитинского сельсовета Эдгар Мартиросян вручил юбилейный медали труженикам тыла Нескиной Полине Захаровне, Лукъяновой Раисе Михайловне, Агеевой Полине Степановне, Иванову Николаю Яковлевичу, Лукъянову Анатолию Кузьмичу и Мазикиной Марие Сидоровне, а также вдове участника Великой Отечественной войны Апасовой Раисе Васильевне.

В честь героев-тыловиков звучали поздравления, пожелания здоровья и долголетия. Ветераны с теплотой и трепетом в сердце делились воспоминаниями, рассказывали о войне.

Вручение юбилейных медалей продолжается.

15 марта | 15:56 | Администрация муниципального образования Октябрьский район