Накануне 75-летия Победы участник Великой Отечественной войны Алексей Иванович Пикалов отметил день рождения

19 марта | 14:38 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации муниципального образования Октябрьский район

19 марта заместитель главы администрации по социальным вопросам Раиса Камынина, глава Нижнегумбетовского сельсовета Сергей Тясин, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Танких поздравили с днем рождения участника Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Пикалова и вручили ему юбилейную медаль «75 лет Победы».

Алексей Иванович с супругой Валентиной Владимировной живут в любви и согласии 67 лет в селе Верхний Гумбет Октябрьского района. Воспитали четверых сыновей, каждый из которых создал свою семью и наградил родителей внуками и внучками.

Гости пожелали Алексею Ивановичу и Валентине Владимировне здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и семейного благополучия!

19 марта | 14:38 | Администрация муниципального образования Октябрьский район