Октябрьский район   суббота, 26 сентября 2020

Оренбургской области, Октябрьский район

В Октябрьском районе состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

20 марта | 12:11 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Открывая заседание, Александр Владимирович подчеркнул, что празднование 75-й годовщины Великой Победы является главным событием для всех жителей страны в 2020 году и, соответственно, подготовка к нему должна быть основательной и всесторонней.

20 марта в администрации Октябрьского района состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие глава Октябрьского района Александр Самойлов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Раиса Камынина, председатель Общественной палаты МО Октябрьский район Александр Пересыпкин, руководители структурных подразделений, подведомственных учреждений и других организаций района, а также средства массовой информации.

Об основных мероприятиях по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. доложила заместитель главы администрации по социальным вопросам Раиса Захаровна Камынина.

Ряд предложений были включены в межведомственный план по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Подготовка продолжается.

20 марта | 12:11 | Администрация муниципального образования Октябрьский район