Октябрьский район   суббота, 26 сентября 2020

Оренбургской области, Октябрьский район

Глава района вручил юбилейную медаль участнику войны Николаю Васильевичу Тямкину

23 марта | 6:58 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Вручение медалей в Октябрьском районе продолжается

Накануне глава района Александр Самойлов совместно с главой Октябрьского сельсовета Александром Буянкиным, а также представителем Комплексного центра социального обслуживания населения вручил участнику Великой Отечественной войны Николаю Васильевичу Тямкину юбилейную медаль «75 лет Победы».

Николай Васильевич Тямкин на фронте оказался в конце 1944-го года. Его подразделение занималось розыском и уничтожением разбежавшихся по лесам предателей и союзников нацистов. После наш земляк попал в артиллерийские войска. Свой боевой путь младший сержант заканчивал в столице Восточной Пруссии Кенигсберге.

Гости пожелали Николаю Васильевичу здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и семейного благополучия!

23 марта | 6:58 | Администрация муниципального образования Октябрьский район