В селе Буланово супругам Погореловым вручили юбилейные медали и поздравили с 90-летием хранительницу семейного очага Веру Ивановну

26 марта | 9:01 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации муниципального образования Октябрьский район

2020 год для семьи Погореловых из села Буланово особый. 21 марта хранительница домашнего очага Вера Ивановна, ветеран Великой Отечественной войны, отметила свое 90-летие. А в августе поздравления с 90-летием будет принимать глава семьи Николай Николаевич.

Накануне юбилея Великой Победы глава Булановского сельсовета Александр Цыгулев совместно с председателем совета ветеранов поздравил Веру Ивановну с днем рождения.

Пользуясь торжественным моментом, гости вручили супругам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.», поблагодарили за мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

Вера Ивановна более тридцати лет проработала учителем начальных классов в Булановской школе. А Николай Николаевич трудился в колхозе «Родина».

Супруги воспитали двух детей, которые наградили их внуками и правнуками.

26 марта | 9:01 | Администрация муниципального образования Октябрьский район