В стационарном отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, состоялся областной день детства

22 мая | 9:39 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал КЦСОН в Октябрьском районе

Областной день детства стал для воспитанников стационарного отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, комплексного центра социального обслуживания населения в Октябрьском районе по-особенному замечательным днём.

Он был отмечен разнообразной развлекательно-познавательной программой, праздничным пирогом, мороженым и другими вкусняшками, которые так любят дети.

Воспитатели Наталья Жаркова и Ирина Пономарева спланировали программу: торжественная линейка с поздравлением и напутственным словом, спортивный праздник «Найди клад» с элементами ориентирования на большой и зеленой территории отделения, выставка детских работ «Радуга талантов» и большая концертная программа «В стране сладкого дерева». Участие в них доставили каждому воспитаннику радость и незабываемые впечатления от прожитого дня, а сотрудникам — удовлетворение от отлично выполненной работы.

Праздник пролетел на одном дыхании!

22 мая | 9:39 | Администрация муниципального образования Октябрьский район