Глава района Александр Самойлов вручил свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство жилья двум семьям нашего района

22 мая | 9:57 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Мактериал администрации муниципального образования Октябрьский район

22 мая глава района Александр Самойлов вручил свидетельства о предоставлении социальных выплат на строительство жилья двум семьям нашего района по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Александр Владимирович поздравил сельчан с таким знаменательным событием и пожелал успехов в строительстве и семейного благополучия.

Отметим, вручение состоялось с соблюдением всех рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции.

Программа «Комплексное развитие сельских территорий» реализуется на территории муниципального образования в рамках мероприятий по улучшению жилищных условий граждан.

В списке граждан, проживающих в сельских территориях и принятых на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, числится 67 граждан.

22 мая | 9:57 | Администрация муниципального образования Октябрьский район