Акция «Соберем ребенка в школу»-2020

24 июля | 7:48 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал администрации муниципального образования Октябрьский район

Уважаемые жители села!

Семнадцатый год подряд, накануне нового учебного года, комплексный центр социального обслуживания населения в Октябрьском районе проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу». Акция проводится с целью оказания помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки семьи с детьми оказались в трудной жизненной ситуации. Многие из родителей оказались вынужденными безработными, а 1 сентября не за горами. Коллектив учреждения приглашает жителей Октябрьского района принять посильное участие в проведении благотворительной акции!

С 16 июля и до 31 августа материальные средства и любые виды натуральной помощи будут принимать в КЦСОН по адресу: с. Октябрьское, ул. Заводская, д. 2, кабинет № 109а (консультации по телефону 8-953-83-41-552, 8(35330)25–0–09). Приветствуется и оказание адресной социальной помощи, т. е конкретной семье, конкретному ребёнку.

24 июля | 7:48 | Администрация муниципального образования Октябрьский район