В Октябрьском районе стали известны результаты ЕГЭ

31 июля | 9:59 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация администрации муниципального образования Октябрьский район

Несмотря на непривычные условия, связанные с пандемией, экзамены для школьников прошли успешно. В этом помогли организация дистанционного обучения, дополнительных консультаций и качественная подготовка в течение всего года.

Выпускники МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ» показали высокие результаты по математике профильного уровня, МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова» - по русскому языку, МБОУ «Октябрьская СОШ» - по обществознанию.

Две выпускницы Октябрьского района показали высокие результаты. Это Даут Нина (МБОУ «Октябрьская СОШ») по обществознанию набрала 99 баллов и Попова Татьяна (МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова») по русскому языку набрала 98 баллов.

Поздравляем всех выпускников с получением аттестатов и желаем им успешного поступления в выбранные ВУЗы!

(фото из личного архива Поповой Т.)

31 июля | 9:59 | Администрация муниципального образования Октябрьский район