5 октября – День учителя

17 сентября | 13:55 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Пресс - релиз Законодательного Собрания Оренбургской области

Уважаемые учителя,

преподаватели высших и средних учебных заведений,

ветераны педагогической деятельности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учителя, педагоги, наставники играют большую роль в жизни учащихся, студентов. Для них важны не только профессиональные, но и человеческие качества преподавателя. Вы помогаете им обрести знания, раскрыть таланты, сформировать характер, определиться с выбором дальнейшего пути. Результат кропотливого труда – успехи и достижения ваших учеников, их вклад в развитие страны, своего региона.

Время ставит перед учителями новые, порой непростые задачи, как, например, завершение учебного года в дистанционном режиме. Вы достойно с ними справляетесь, осваиваете новые знания и новые методики работы.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и большого творческого вдохновения!

С.Грачев,

председатель Законодательного