1 октября – Международный день пожилых людей

17 сентября | 13:56 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Пресс - релиз Законодательного Собрания Оренбургской области

Уважаемые оренбуржцы!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Звучат слова признательности ветеранам, всем, кто самоотверженно трудился, отдавал свои силы, знания, мастерство, таланты на благо общества, страны.

На долю старшего поколения выпало нелегкое военное и послевоенное время. За плечами – большой стаж работы на производстве, в сельском хозяйстве, социальной сфере. Находясь на заслуженном отдыхе, многие и сегодня продолжают трудиться, творить, заниматься общественно полезными делами, передавать свой опыт молодым.

Дорогие ветераны, для детей и внуков, для своих коллег вы – пример мудрости, ответственности, гражданской зрелости. Спасибо за ваши советы, участие и поддержку! Искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и успехов во всех делах.

С.Грачев,

председатель Законодательного