Полицейские, тимуровцы и общественники района присоединились к акции «Лес Победы»

16 октября | 7:31 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материал Отд МВД России по Октябрьскому району

Сотрудники полиции Отд МВД России по Октябрьскому району, тимуровский отряд «Дорогою добра» в рамках всероссийской экологической акции «Лес Победы» приняли участие в посадке саженцев рядом с центром дополнительного образования.

Цель акции – сохранение памяти о погибших в Великой Отечественной войне, бережного отношения к природе, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма.

Силами сотрудников полиции и общественников были высажены саженцы плодовых деревьев и лиственницы.

В завершение встречи член Общественного совета Татьяна Волохова пожелала участникам акции быть достойными гражданами своей страны, помнить и чтить подвиги героев России.

16 октября | 7:31 | Администрация муниципального образования Октябрьский район