Правильная постановка сельхозтехники на зимнее хранение – залог сохранности машин и экономии средств

3 декабря 2020 | 13:46 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Информация районного управления по сельскому хозяйству

Правильная постановка сельхозтехники на зимнее хранение – залог сохранности машин и сокращения затрат на ее техническое обслуживание и ремонт во время эксплуатации.

По информации районного управления по сельскому хозяйству, с сельхозпредприятиями района проведена необходимая работа по постановке техники на длительное хранение с учётом всех требований ГОСТ и рекомендаций заводов-изготовителей.

Особое внимание соблюдению требований ГОСТа уделили: ОАО АПК «Ильинка»; ЗАО «Нива»; СПК колхоз имени Кирова; ИП Бикбова Р.М.; ИП Желудкова Е.В.; к/х Новикова С.В.; ИП Кузнецова В.Н.

Сельхозтоваропроизводители района в текущем году приобрели: 13 единиц тракторов, 9 зерноуборочных комбайнов,1 кормоуборочный комбайн, 87 единиц прочей сельскохозяйственной техники.

Фото из открытого источника.